подписаться на рассылку
26.5 26.9
28.3 28.7
  • 0
  • 0

Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №163 в Тернополе

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 13 кандидатов в депутаты Верховной Рады по этому округу.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 13 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №163 в Тернополе.

Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на его сайте.

Комиссией зарегистрированы:

Екатерина Бойко, выдвинута партией "Правый сектор", родилась 7 июля 1983 года в Тернополе, образование высшее, временно не работает, член партии "Правый сектор", проживает в Тернополе.

Анатолий Выхрущ, выдвинут партией "Народный рух Украины", родился 18 апреля 1955 года в пгт Лановцы Тернопольской области, образование высшее, заведующий кафедрой психологических и педагогических дисциплин в Тернопольском национальном экономическом университете, член НРУ, проживает в селе Гаи Шевченковские Тернопольской области.

Алексей Кайда, выдвинут партией "Всеукраинское объединение "Свобода", родился 27 февраля 1971 в Бердянске Запорожской области, образование высшее, народный депутат, член партии "Свобода", проживает в селе Подгороднее Тернопольской области.

Иван Ковалик, выдвинут политической партией "Народный фронт", родился 24 июня 1990 года в городе Костелец, Чехия, образование высшее, учитель истории и права в Тернопольской общеобразовательной школе №24, беспартийный, проживает в Голгоче Тернопольской области.

Виталий Максимов, самовыдвиженец, родился 28 января 1955 года в Черновцах, образование высшее, директор по вопросам безопасности в Хмельницкой областной дирекции "Райффайзен банк Аваль", беспартийный, проживает в селе Петриков Тернопольской области.

Тарас Пастух, самовыдвиженец, родился 20 марта 1978 года в Тернополе, образование высшее, директор ООО "Прекрасный город", проходит военную службу по призыву по мобилизации, член Украинской народной партии, проживает в Тернополе.

Вениамин Прошкин, выдвинут Коммунистической партией, родился 27 сентября 1972 года в Тернополе, образование высшее, первый секретарь Тернопольского городского комитета Коммунистической партии, член КПУ, проживает в Тернополе.

Игорь Романков, выдвинут партией "Всеукраинское объединение "Батьківщина", родился 10 ноября 1975 года в Тернополе, образование высшее, начальник департамента внутреннего контроля "Укрзализныци", член партии "Батьківщина", проживает в Тернополе.

Андрей Дзендзель, самовыдвиженец, родился 29 января 1989 года в Тернополе, образование высшее, директор ООО "Агроцентр-технологии", член Партии промышленников и предпринимателей, проживает в Тернополе.

Орест Муц, выдвинут партией "Зеленая планета", родился 26 февраля 1959 года в селе Кровинка Тернопольской области, образование высшее, председатель в общественном объединении "Представительство Тернопольщины", член партии "Зеленая планета" , проживает в Тернополе.

Иван Хацановский, самовыдвиженец, родился 20 мая 1984 года в поселке Козелец Черниговской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Тернополе.

Андрей Шевченко, выдвинут от Радикальной партии Олега Ляшко, родился 22 января 1977 года в городе Чертков Тернопольской области, образование высшее, старший преподаватель кафедры финансового инжиниринга в Тернопольском национальном экономическом университете, беспартийный, проживает в Тернополе.

Михаил Иваненко, самовыдвиженец, родился 11 ноября 1974 года в селе Галущинцы Тернопольской области, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, директор ООО "Феролюкс", беспартийный, проживает в Тернополе.

Округ №163 включает в себя часть города Тернополь.

Напомним, 30 сентября ЦИК завершил регистрацию кандидатов в депутаты Рады

в общегосударственном многомандатном округе и одномандатных мажоритарных округах.

28 августа стартовала избирательная кампания по внеочередным выборам Рады, которые назначены на 26 октября.

По теме


Архив
Новости