Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №162 в Сумской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 19 кандидатов в депутаты Верховной Рады по этому округу.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 19 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №162 в Сумской области.

Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на его сайте.

Комиссией зарегистрированы:

Владислав Бухарев, выдвинут партией "Всеукраинское объединение "Батьківщина", родился 14 марта 1969 года в городе Лебедин Сумской области, образование высшее, офицер по особым поручениям аппарата председателя Службы безопасности Украины, беспартийный, проживает в Киеве.

Ирина Демченко, самовыдвиженец, родилась 31 октября 1956 в Лебедине Сумской области, образование высшее, пенсионер, беспартийнaя, живет в Ахтырке.

Петр Дяченко, выдвинут "Партией Сергея Тигипко "Сильная Украина", родился 5 апреля 1952 года в городе Гуково Ростовской области России, образование высшее, пенсионер, член партии "Сильная Украина", проживает в Сумах.

Александр Ермак, самовыдвиженец, родился 4 января 1969 года в Ахтырке, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в Ахтырке.

Павел Ковальчук, выдвинут Коммунистической партией, родился 23 марта 1977 года в Ахтырке, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, член Коммунистической партии, проживает в Ахтырке.

Ирина Купрейчик, выдвинута политической партией "Народный фронт", родилась 12 июня 1971 года в городе Чернигове, образование высшее, народный депутат, беспартийнaя, проживает в Харькове.

Константин Макаренко, самовыдвиженец, родился 14 июля 1958 года в Ташкенте, Узбекистан, образование высшее, президент в Сумской ТПП, беспартийный, проживает в Сумах.

Юрий Набока, самовыдвиженец, родился 17 марта 1965 года в Харькове, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в Лебедине.

Петр Оленич, самовыдвиженец, родился 27 июля 1982 года в Очакове Николаевской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.

Виктор Панков, самовыдвиженец, родился 10 февраля 1968 года в селе Лутище Сумской области, образование высшее, заместитель генерального директора по юридическим вопросам в ГП "Укрспирт", беспартийный, проживает в Киеве.

Виталий Поляковский, самовыдвиженец, родился 10 декабря 1966 года в городе Тростянец Сумской области, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, член партии "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко", живет в Тростянце.

Олег Франчук, самовыдвиженец, родился 11 апреля 1979 года в городе Оломоуц, Чехия, образование высшее, советник в ООО "Парадис Сервис", беспартийный, проживает в Киеве.

Валерий Веревченко, выдвинут Радикальной партией Олега Ляшко, родился 5 мая 1965 года в Черкассах, образование высшее, директор ООО "Молочный завод" Эко-Продукт ", член Радикальной партии, проживает в Сумах.

Жанна Светличная, выдвинута украинской партией "Зеленая планета", родилась 22 ноября 1983 года в Сумах, образование высшее, помощник адвоката, беспартийнaя, проживает в Сумах.

Анатолий Басов, выдвинут Либеральной партией, родился 1 июня 1958 года в селе Дерновое Сумской области, образование высшее, директор ООО "Качаново Агро", директор КП "Благоустройство" Ахтырского городского совета, член Либеральной партии, проживает в Ахтырке.

Юрий Меерович, самовыдвиженец, родился 27 октября 1961 года в Ахтырке, образование среднее специальное, старший тренер в Ахтырской ДЮСШ, беспартийный, проживает в Ахтырке.

Артем Семенихин, выдвинут партией "Всеукраинское объединение "Свобода", родился 9 апреля 1982 года в Конотопе Сумской области, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, проходит военную службу по призыву по мобилизации, член партии "Свобода", проживает в Конотопе.

Александр Станков, самовыдвиженец, родился 4 декабря 1983 года в Броварах Киевской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Броварах.

Виктор Сугак, выдвинут партией "Всеукраинское аграрное объединение "Заступ", родился 3 января 1956 года в селе Будное Сумской области, образование высшее, директор ООО "Плодопитомник", председатель наблюдательного совета "Ахтырский мясокомбинат", беспартийный, живет в Ахтырке.

Округ №162 в включает в себя города Лебедин и Ахтырка, Великописаревский, Лебединский, Ахтырский, Тростянецкий районы.

Напомним, 30 сентября ЦИК завершил регистрацию кандидатов в депутаты Рады в общегосударственном многомандатном округе и одномандатных мажоритарных округах.

28 августа стартовала избирательная кампания по внеочередным выборам Рады, которые назначены на 26 октября.

По теме


Архив
Новости

ok