Украина 2016-07-20T06:05:40+03:00
Українські новини
Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №143 в Одесской области

Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №143 в Одесской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 30 кандидатов в депутаты Верховной Рады по этому округу.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 30 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №143 в Одессе. Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на его сайте.

Комиссией зарегистрированы:

Олег Анистратенко, выдвинут партией "Всеукраинское объединение "Батьківщина", родился 9 ноября 1977 года в городе Килия Одесской области, образование высшее, директор Одесского регионального управления государственного специализированного финансового учреждения "Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству", беспартийный, проживает в Одессе.

Дмитрий Баринов, выдвинут партией "Народный фронт", родился 15 октября 1966 года в городе Мариуполь Донецкой области, образование высшее, исполняющий обязанности председателя правления компании "Украинское Дунайское пароходство", член партии "Народный фронт", живет в городе Вышгород Киевской области.

Владимир Боделан, самовыдвиженец, родился 8 апреля 1975 года в Одессе, образование высшее, находится в распоряжении председателя Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, беспартийный, проживает в городе Одессе.

Виктория Выскребцова, самовыдвиженка, родилась 30 августа 1987 года в Луганске, образование высшее, менеджер административного отдела компании "УКРБУДКОНСАЛТ", беспартийная, проживает в Киеве.

Максим Волков, самовыдвиженец, родился 23 мая 1989 года в городе Измаил Одесской области, образование высшее, директор компании "АН "Аркадия", беспартийный, проживает в Измаиле.

Сергей Ворончихин, самовыдвиженец, родился 21 января 1956 года в городе Керчь (Крым), образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в селе Белогородка Киево-Святошинского района Киевской области.

Андрей Гаврилюк, самовыдвиженец, родился 24 июля 1979 года в Киеве, образование среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.

Сергей Дешко, самовыдвиженец, родился 2 января 1951 года в городе Носовка Черниговской области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в селе Семиполки Броварского района Киевской области.

Руслан Дрозд, самовыдвиженец, родился 2 августа 1979 года в Киеве, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.

Александр Дубовой, самовыдвиженец, родился 11 марта 1976 года в городе Килия, образование высшее, депутат Рады (фракция "Всеукраинское объединение "Батьківщина"), беспартийный, проживает в Киеве.

Юрий Крук, самовыдвиженец, родился 11 марта 1991 года в поселке Боровая Фастовского района Киевской области, образование среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в пгт Боровая Фастовского района.

Наталия Кручок, самовыдвиженка, родилась 14 февраля 1990 года в городе Бахмач Черниговской области, образование среднее, фармацевт компании "Фармастор", беспартийная, проживает в Киеве.

Юрий Кузневич, самовыдвиженец, родился 18 января 1969 года во Львове, образование среднее, пенсионер, беспартийный, проживает во Львове.

Вадим Одинокий, самовыдвиженец, родился 26 декабря 1982 года в Киеве, образование высшее, начальник отдела охраны компании "КБ "Финансовая Инициатива", беспартийный, проживает в Киеве.

Валентина Орехова, самовыдвиженка, родилась 9 ноября 1967 года в селе Макариха Знаменского района Кировоградской области, образование высшее, медицинский диспетчер клинической больницы "Феофания" Государственного управления делами, беспартийнaя, проживает в Киеве.

Сергей Павлухин, самовыдвиженец, родился 21 сентября 1959 года в городе Белово Кемеровской области (Россия), образование высшее, председатель Измаильской районной государственной администрации, беспартийный, проживает в городе Измаил Одесской области.

Игорь Пастух, самовыдвиженец, родился 14 июня 1967 года в селе Пляшева Красноармейского района Ривненской области, образование высшее, директор компании "Норд Транс Сервис", беспартийный, проживает в Измаиле.

Иван Плачков, самовыдвиженец, родился 23 ноября 1957 года в селе Криничное Болградского района Одесской области, образование высшее, руководитель компании "Велес", беспартийный, проживает в Киеве.

Иван Пундык, родился 8 апреля 1986 года в пгт Дашев Ильинецкого района Винницкой области, образование среднее, подсобный рабочий компании "БП-4 КМБ-1", беспартийный, проживает в селе Кузьминцы Барского района Винницкой области.

Николай Пундык, самовыдвиженец, родился 3 января 1961 года в Харькове, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Одессе.

Станислав Ролин, самовыдвиженец, родился 10 января 1991 года в Кишиневе (Молдова), образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.

Вячеслав Страшилин, самовыдвиженец, родился 23 января 1953 года в городе Оренбург, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Измаиле.

Александра Таранова, самовыдвиженка, родилась 12 июля 1986 года в городе Нововолынск Волынской области, образование высшее, начальник отдела компании "Энергобудтехсервис", беспартийнaя, проживает в Киеве.

Александр Урбанский, выдвинут "Партией Сергея Тигипко "Сильная Украина", родился 3 января 1982 года в Одессе, образование высшее, коммерческий директор компании "Судоремонтное предприятие "Дунайстройсервис", беспартийный, проживает в Одессе.

Юрий Циомик, выдвинут партией "Оппозиционный блок", родился 4 мая 1979 года в городе Рени Одесской области, образование высшее, директор, Ренийский районный дом культуры, беспартийный, проживает в городе Рени.

Татьяна Чиркова, самовыдвиженка, родилась 28 ноября 1986 года в селе Павловка Локачинского района Волынской области, образование высшее, временно не работает, беспартийная, проживает во Львове.

Дмитрий Шидерев, самовыдвиженец, родился 1 октября 1960 года в селе Холмское Арцизского района Одесской области, образование высшее, консультант предприятия "Бессарабия-В", беспартийный, проживает в Измаиле.

Марина Шутова, самовыдвиженка, родилась 23 ноября 1960 года в Киеве, образование высшее, заведующая материальным составом компании "Гостиница "Украина", беспартийная, проживает в Киеве.

Юрий Якусевич, выдвинут Радикальной партией Олега Ляшко, родился 7 ноября 1951 года в городе Щекин Тульской области (Россия), образование высшее, заведующий кафедрой Измаильского факультета Киевской государственной академии водного транспорта (КГАВТ) имени гетмана Петра Конашевича-Сагайдачного, беспартийный, проживает в Измаиле.

Еще 1 кандидату отменили регистрацию в связи с подачей его заявления про отказ.

Округ №143 в включает в себя город Измаил, Измаильский, Ренийский районы, часть Болградского района Одесской области.

Как сообщало агентство, 30 сентября ЦИК завершил регистрацию кандидатов в депутаты Рады в одномандатных округах.

ЦИК зарегистрировал 29 политических партий в общегосударственном многомандатном округе.

28 августа стартовала избирательная кампания по внеочередным парламентским выборам, которые назначены на 26 октября.

Выборы будут проходить по смешанной пропорционально-мажоритарной системе.

Источник : Українські новини
По теме


Архив
Новости

ok