Украина 2016-07-19T18:52:19+03:00
Українські новини

Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №142 в Одесской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 25 кандидатов в депутаты Верховной Рады по этому округу.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 25 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №142 в Арцизе Одесской области. Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на сайте ведомства.

Комиссией зарегистрированы:

Елена Абрамович, самовыдвиженка, родилась 21 ноября 1949 года в селе Новоселовка Одесской области, образование высшее, пенсионер, беспартийнaя, проживает в Одессе.

Татьяна Андрийчук, самовыдвиженка, родилась 19 июля 1981 года в селе Курное Житомирской области, образование среднее, почтальон государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта", беспартийнaя, проживает в поселке Курное Житомирской области.

Валентин Афанасьев, самовыдвиженец, родился 25 января 1956 года в селе Теплица Одесской области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в городе Арциз Одесской области.

Алим Билалов, самовыдвиженец, родился 18 июня 1971 года в селе Фараоновка Одесской области, образование среднее, заместитель директора, компании "Саратское АТП-5166", беспартийный, проживает в пгт Сарата Одесской области.

Виталий Гудзюк, самовыдвиженец, родился 29 апреля 1986 года в поселке Ширяево Одесской области, образование высшее, директор общества с ограниченной ответственностью "Шереметьево", директор компании "Новинский", беспартийный, проживает в пгт Ширяево.

Василий Ениш, самовыдвиженец, родился 15 января 1955 года в селе Каменка Одесской области, образование среднее специальное, оператор АЗС "Макс Оил", беспартийный, проживает в городе Измаиле.

Вера Иванченко, самовыдвиженка, родилась 17 октября 1948 в городе Хамхын, Северная Корея, образование высшее, пенсионер, беспартийнaя, проживает в городе Одессе.

Петр Кысса, выдвинут партией "Коммунистическая партия Украины", родился 21 марта 1983 года в селе Красноармейское Одесской области, образование высшее, временно не работает, член Коммунистической партии Украины, проживает в Красноармейском.

Антон Киссе, самовыдвиженец, родился 10 октября 1958 года в селе Евгеновка Одесской области, образование высшее, депутат Рады, беспартийный, проживает в Одессе.

Петр Лищишин, самовыдвиженец, родился 19 апреля 1972 года в городе Гомель (Беларусь), образование высшее, старший прокурор отдела Главного управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве Генеральной прокуратуры, беспартийный, проживает в Одессе.

Александр Михайлов, самовыдвиженец, родился 11 октября 1982 года в городе Арциз Одесской области, образование высшее, заведующий хозяйством компании "Центральный рынок "Арцизского районного потребительского союза", беспартийный, проживает в Арцизе.

Александр Митров, самовыдвиженец, родился 9 декабря 1982 года в Арцизе Одесской области, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в Арцизе.

Юрий Мушинский, выдвинут партией "Народный фронт", родился 4 мая 1984 года в поселке Тарутино Одесской области, образование высшее, специалист по снабжению департамента логистики ООО "Агрейн Трейдинг", член партии "Народный фронт", проживает в Тарутино.

Сергей Паращенко, выдвинут партией "Блок Петра Порошенко", родился 6 августа 1972 года в селе Виноградовка Одесской области, образование высшее, председатель компании "Агрофирма" Бургуджи ", член партии "Блок Петра Порошенко", проживает в Виноградовке.

Геннадий Пирожков, самовыдвиженец, родился 30 мая 1970 года в Арцизе Одесской области, образование среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Арцизе.

Татьяна Платонова, самовыдвиженка, родилась 5 января 1964 года в Котовске Одесской области, образование высшее, руководитель кружка Одесского центра детского и юношеского творчества "Луч", беспартийнaя, проживает в Одессе.

Сергей Русев, выдвинут Радикальной партией Олега Ляшко, родился 10 октября 1968 в селе Дмитровка Одесской области, образование профессионально-техническое, председатель фермерского хозяйства "Омега", беспартийный, проживает в селе Богатое Одесской области.

Виталий Соколов, самовыдвиженец, родился 2 сентября 1983 года в городе Измаил, образование среднее, оператор АЗС "Макс Оил", беспартийный, проживает в Измаиле.

Александр Стойловский, самовыдвиженец, родился 17 апреля 1981 года в Арцизе Одесской области, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в Арцизе.

Иван Стоянов, родился 1 мая 1955 года в селе Веселый Кут Одесской области, образование среднее, водитель Арцизской центральной районной больницы, беспартийный, проживает в Арцизе.

Виктор Таранов, самовыдвиженец, родился 29 ноября 1964 года в селе Выгода Житомирского района Житомирской области, образование среднее, водитель компании "Агротрейд Павлука", беспартийный, проживает в Курне Житомирской области.

Павел Хрусталев, самовыдвиженец, родился 4 мая 1975 года в Измаиле Одесской области, образование среднее, оператор АЗС "Макс Оил", беспартийный, проживает в Измаиле.

Петр Челак, выдвинут партией "Оппозиционный блок", родился 29 августа 1946 года в селе Виноградовка Одесской области, образование высшее, преподаватель Арцизского профессионально-технического аграрного лицея, беспартийный, проживает в селе Теплица Одесской области.

Оксана Чернеева, самовыдвиженка, родилась 8 ноября 1966 года в пгт Каменный Брод Барановского района Житомирской области, образование высшее, главный бухгалтер компании "Житомирский консервный завод", главный бухгалтер компании "Шереметьево", беспартийнaя, проживает в пгт Каменный Брод.

Сергей Шишман, самовыдвиженец, родился 21 января 1983 года в селе Богатое Измаильского района Одесской области, образование среднее, заправщик АЗС "Макс Оил", беспартийный, проживает в селе Богатое.

Округ №142 в включает в себя Арцизский, Саратский, Тарутинский районы, часть Болградского, часть Килийского районов Одесской области.

Напомним, 30 сентября ЦИК завершил регистрацию кандидатов в депутаты Рады в одномандатных округах.

ЦИК зарегистрировал 29 политических партий в общегосударственном многомандатном округе.

28 августа стартовала избирательная кампания по внеочередным парламентским выборам, которые назначены на 26 октября.

Выборы будут проходить по смешанной пропорционально-мажоритарной системе.

Источник : Українські новини
По теме


Архив
Новости

ok