Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №141 в Одесской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 41 кандидатов в депутаты Верховной Рады по этому округу.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 41 кандидата в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №141 в Одесской области. Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на его сайте.

Комиссией зарегистрированы:

Александр Бабенко, самовыдвиженец, родился 5 февраля 1985 года в селе Шевченково Килийского района Одесской области, образование среднее, оператор компании "Петра-Ойл", беспартийный, проживает в селе Шевченково Килийского района Одесской области.

Алексей Бабенко, самовыдвиженец, родился 29 июня 1981 года в селе Шевченково Килийского района, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Одессе.

Виталий Евгеньевич Барвиненко, самовыдвиженец, родился 20 февраля 1985 года в Киеве, образование среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в поселке Боровая Фастовского района Киевской области.

Виталий Дмитриевич Барвиненко, самовыдвиженец, родился 3 июня 1981 года в городе Белгород-Днестровский Одесской области, образование высшее, депутат Рады (группа "Экономическое развитие"), беспартийный, проживает в Одессе.

Владимир Барвиненко, самовыдвиженец, родился 17 августа 1976 года в городе Татарбунары Одесской области, образование среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Татарбунарах.

Иван Барвиненко, самовыдвиженец, родился 24 августа 1956 года в селе Чаплино Васильковского района Днепропетровской области, образование среднее специальное, строитель-монтажник компании "Веста Индастриал", беспартийный, проживает в Днепропетровске.

Светлана Беридзе, самовыдвиженка, родилась 29 июня 1971 года в Киеве, образование высшее, товаровед компании "Кондизделия-500", беспартийная, проживает в Киеве.

Виталий Боченко, самовыдвиженец, родился 25 апреля 1984 года в городе Мироновка Киевской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в селе Росава Мироновского района Киевской области.

Роман Галицкий, самовыдвиженец, родился 25 января 1961 года во Львове, образование среднее, заместитель директора компании "Галинсервис", беспартийный, проживает во Львове.

Алла Гинак, самовыдвиженка, родилась 25 мая 1966 года в Киеве, образование высшее, генеральный директор компании "Белста", беспартийнaя, проживает в Одессе.

Иван Голуб, самовыдвиженец, родился 27 марта 1988 года в селе Гордашовка Тальновского района Черкасской области, образование высшее, специалист по работе с клиентами компании "ВИК принт", беспартийный, проживает в городе Ирпень Киевской области.

Александр Дубовый, самовыдвиженец, родился 26 августа 1963 года в селе Староказачье Белгород-Днестровского района Одесской области, образование среднее, пенсионер, беспартийный, проживает в селе Староказачье.

Сергей Дубовой самовыдвиженец, родился 22 августа 1990 года в селе Староказачье Белгород-Днестровского района, образование среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в селе Староказачье.

Сергей Дубовый, самовыдвиженец, родился 28 мая 1965 года в селе Шевченково Килийского района, образование высшее, директор благотворительного фонда "Доверие", беспартийный, проживает в городе Измаил Одесской области.

Александр Журьян, самовыдвиженец, родился 21 декабря 1969 года в городе Килия Одесской области, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в Килие.

Руслан Зозуля, самовыдвиженец, родился 17 августа 1966 года в поселке Липовец Винницкой области, образование высшее, почетный президент компании "Предприятие по производству медицинских изделий из полимерных материалов "Гемопласт", беспартийный, проживает в Белгород-Днестровском.

Елена Ищук, самовыдвиженка, родилась 13 февраля 1991 года в Киеве, образование высшее, менеджер по работе с клиентами финансовой компании "Изи кредит", беспартийнaя, проживает в Киеве.

Катерина Казакова, самовыдвиженка, родилась 22 июля 1959 года в селе Головеньки Борзнянского района Черниговской области, образование среднее, буфетчица в Киевской городской клинической больнице №1, беспартийнaя, проживает в Киеве.

Игорь Квашнин, выдвинут партией "Блок Петра Порошенко", родился 22 июля 1973 года в селе Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области, образование высшее, советник дирекции по экономико-правовым вопроса компании "ЭК Одессэнергосети", беспартийный, проживает в селе Шабо.

Александра Комлева, самовыдвиженка, родилась 2 июня 1988 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Киеве.

Владимир Кращенко, самовыдвиженец, родился 27 марта 1956 года в Полтаве, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Ужгороде.

Александр Литвиненко, самовыдвиженец, родился 14 июня 1959 года в поселке Бородянка Киевской области, образование высшее, помощник-консультант депутата Рады, беспартийный, проживает в поселке Немешаево Бородянского района Киевской области.

Наталья Лисневская, самовыдвиженка, родилась 19 ноября 1977 года в Киеве, образование высшее, заместитель министра здравоохранения, беспартийнaя, проживает в Киеве.

Валерий Мазур, выдвинут партией "Оппозиционный блок", родился 7 октября 1956 года в городе Татарбунары, образование высшее, учитель трудового обучения и допризывной подготовки юношей Татарбунарской общеобразовательной школы №1 имени Тура, беспартийный, живет в Татарбунарах.

Владимир Мамалыга, самовыдвиженец, родился 24 сентября 1965 года в городе Семипалатинск (Казахстан), образование высшее, менеджер предприятия "Черкасская служба чистоты", проходит военную службу по призыву по мобилизации, беспартийный, проживает в Черкассах.

Владимир Мензелинцев, выдвинут "Партией Сергея Тигипко "Сильная Украина", родился 27 июля 1952 года в городе Белгород-Днестровский Одесской области, образование высшее, секретарь Белгород-Днестровского городского совета Одесской области, член партии "Сильная Украина", проживает в городе Белгород-Днестровский.

Эмилия Миллер, самовыдвиженка, родилась 17 октября 1991 года в городе Львове, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает во Львове.

Валентин Могильников, самовыдвиженец, родился 20 июля 1946 года в Одессе, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в селе Мизикевича Овидиопольского района.

Александр Морозов, выдвинут партией "Народный фронт", родился 5 мая 1975 года в городе Белгород-Днестровский Одесской области, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, член партии "Народный фронт", проживает в Белгород-Днестровском.

Татьяна Новаченко, выдвинута партией "Солидарность женщин Украины", родилась 5 октября 1957 года в городе Белгород-Днестровский, образование высшее, пенсионер, член Партии "Солидарность женщин Украины", проживает в Белгород-Днестровском.

Вадим Обертинский, выдвинут партией "Блок левых сил Украины", родился 4 января 1969 года в городе Лисичанск Луганской области, образование высшее, старший инспектор Управления государственного надзора по безопасности мореплавания, флота, рыбного хозяйства, беспартийный, проживает в городе Килия.

Алексей Оскер, выдвинут Радикальной партией Олега Ляшко, родился 18 июля 1985 года в селе Бездрик Сумского района Сумской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Сумах.

Ирина Паламар, самовыдвиженка, родилась 10 октября 1960 года в селе Высоцкое Бродовского района Львовской области, образование высшее, временно не работает, беспартийная, живет в селе Заболотье Бродовского района.

Василий Резниченко, самовыдвиженец, родился 16 марта 1980 года в селе Лиман Татарбунарского района Одесской области, образование среднее, лиманский сельский председатель, беспартийный, проживает в селе Лиман.

Алексей Рыжаков, самовыдвиженец, родился 21 августа 1975 года в городе Богуслав Киевской области, образование среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Богуслав.

Анатолий Сиротенко, самовыдвиженец, родился 1 октября 1964 года в селе Выпасное Белгород-Днестровского района Одесской области, образование высшее, инженер по пожарной безопасности компании "СК "Энергосервис", член политической партии "Всеукраинское объединение "Свобода", проживает в Выпасном Белогород-Днестровского района.

Анатолий Уланов, выдвинут Коммунистической партией, родился 5 апреля 1986 года в городе Белгород-Днестровский, образование высшее, директор компании "Искра", член КПУ, проживает в Белгород-Днестровском.

Василий Чорнолуцкий, самовыдвиженец, родился 9 марта 1955 года в селе Голики Ильинецкого района Винницкой области, образование высшее, председатель Белгород-Днестровской районной государственной администрации, беспартийный, проживает в городе Балта Одесской области.

Также кандидатами в депутаты парламента были зарегистрированы Татьяна Чебанова, самовыдвиженка, доцент кафедры учета, финансов и аудита Одесского национального морского университета, Вячеслав Страшилин, самовыдвиженец, пенсионер и Вячеслав Дубовый, самовыдвиженец, директор ЧП"Алмаз", однако данные лица отозвали заявления о согласии баллотироваться кандидатом.

Округ №141 в включает в себя город Белгород-Днестровский, Белгород-Днестровский, Татарбунарский районы, часть Килийского района Одесской области.

Напомним, 30 сентября ЦИК завершил регистрацию кандидатов в депутаты Рады в одномандатных округах.

ЦИК зарегистрировал 29 политических партий в общегосударственном многомандатном округе.

28 августа стартовала избирательная кампания по внеочередным парламентским выборам, которые назначены на 26 октября.

Выборы будут проходить по смешанной пропорционально-мажоритарной системе.

Источник : Українські новини
По теме


Архив
Новости

ok