подписаться на рассылку
26.5 26.9
28.3 28.7
  • 0
  • 0

Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №135 в Одессе

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 47 кандидатов в депутаты Верховной Рады по этому округу.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 47 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №135 в Одессе. Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на его сайте.

Комиссией зарегистрированы:

Артур Акопян, самовыдвиженец, родился 19 октября 1983 года в Одессе, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в Одессе.

Дмитрий Андреев, самовыдвиженец, родился 6 мая 1970 года в городе Киеве, образование высшее, заместитель директора департамента взаимодействия с Верховной Радой и регионами Секретариата Кабинета Министров, беспартийный, проживает в Киеве.

Нина Анищук, самовыдвиженка, родилась 28 января 1977 года в Одессе, образование высшее, профессор кафедры истории государства и права Национального университета "Одесская юридическая академия", член Коммунистической партии, проживает в Одессе.

Александр Барабошко, самовыдвиженец, родился 24 февраля 1990 года в селе Крухиничи Локачинского района Волынской области, образование высшее, главный специалист по коммуникациям рекламного агентства "ТК Медиа", беспартийный, проживает в Киеве.

Юлия Бец, выдвинута Радикальной партией Олега Ляшко, родилась 3 сентября 1988 в Одессе, образование высшее, заместитель директора по юридическим вопросам ООО "Трансаудит", беспартийная, проживает в Одессе.

Александр Булгаков, самовыдвиженец, родился 16 марта 1955 года в городе Франкфурт-на-Одере, (Германия), образование высшее, ведущий специалист, Одесская национальная морская академия, беспартийный, проживает в Одессе.

Дмитрий Василевский, самовыдвиженец, родился 11 июня 1986 года в Одессе, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в Одессе.

Дарт Николаевич Вейдер, выдвинут Интернет партией Украины, родился 20 июля 1982 года в Одессе, образование среднее, заместитель директора ООО "Темная сторона силы", член Интернет-партии Украины, проживает в Одессе.

Богдан Гиганов, выдвинут партией "Оппозиционный блок", родился 25 ноября 1983 года в городе Сокиряны Черновицкой области, образование среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Одессе.

Анатолий Головань, самовыдвиженец, родился 14 июля 1977 года в городе Гайсин Винницкой области, образование среднее специальное, временно не работает, беспартийный, проживает в Гайсине.

Марк Гордиенко, выдвинут партией "Воля", родился 7 июня 1968 года в городе Верхняя Салда, (Россия), образование высшее, директор ООО "Гарант-2", член партии "Воля", проживает в Одессе.

Алексей Дурнев, самовыдвиженец, родился 31 июля 1986 года в Мариуполе Донецкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Мариуполе.

Василий Зинин, самовыдвиженец, родился 12 октября 1954 года в селе Новый-Быт Булаевского района Северо-Казахстанской области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Одессе.

Сергей Кивалов, самовыдвиженец, родился 1 мая 1954 года в городе Тирасполь (Молдова), образование высшее, депутат Рады (фракция Партии регионов), член Украинской морской партии Сергея Кивалова, проживает в Одессе.

Владимир Ковган, самовыдвиженец, родился 16 августа 1951 года в деревне Надеждинка Северного района Новосибирской области (Россия), образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Одессе.

Юрий Козицкий, самовыдвиженец, родился 13 мая 1989 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.

Павел Кошка, самовыдвиженец, родился 6 июля 1989 года в Одессе, образование высшее, преподаватель актерского мастерства Детской театральной школы города Одессы, беспартийный, проживает в Одессе.

Геннадий Крюк, самовыдвиженец, родился 23 апреля 1967 года в Одессе, образование высшее, директор частного предприятия "Крюк", беспартийный, проживает в Одессе.

Сергей Кулик, самовыдвиженец, родился 7 августа 1985 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.

Сергей Лиознов, самовыдвиженец, родился 11 декабря 1955 года в Одессе, образование высшее, первый заместитель генерального директора Международной ассоциации судовладельцев Черноморского бассейна, беспартийный, проживает в Одессе.

Ольга Манохина, выдвинута партией "Всеукраинское объединение "Батьківщина", родилась 23 ноября 1957 года в Одессе, образование высшее, директор финансово-консалтинговой фирмы, беспартийная, проживает в Одессе.

Ирина Мелидис, выдвинута Либеральной партией Украины, родилась 25 декабря 1962 года в городе Макеевка Донецкой области, образование высшее, президент ООО "Профи-Буд", член Либеральной партии, проживает в Одессе.

Виктор Наумчак, выдвинут партией "Блок Петра Порошенко", родился 7 января 1972 года в городе Бельцы (Молдова), образование высшее, директор ООО "Одетэкс", член партии "Блок Петра Порошенко", проживает в Одессе.

Андрей Пилипенко, самовыдвиженец, родился 20 июля 1971 года в городе Керчь, Крым, образование высшее, директор ООО "Геолайф", беспартийный, проживает в Одессе.

Андрей Полонец, самовыдвиженец, родился 13 февраля 1975 года в Одессе, образование высшее, финансовый директор предприятия "Триумф Агро", беспартийный, проживает в Одессе.

Александр Праведный, выдвинут Коммунистической партией, родился 7 августа 1987 года в городе Измаил Одесской области, образование высшее, главный юрисконсульт предприятия "Юридическая компания "Бизнес Гарант", член КПУ, проживает в Одессе.

Егор Прокопчук, выдвинут партией "Народный фронт", родился 30 июня 1986 года в Черкассах, образование высшее, первый заместитель председателя общественной организации "Центр защиты одесситов", член партии "Народный фронт", проживает в Черкассах.

Владимир Рондин, самовыдвиженец, родился 26 мая 1967 года в Симферополе, Крым, образование высшее, директор проекта ООО "Интерпойнт Девелопмент", беспартийный, проживает в Одессе.

Оксана Руденко, самовыдвиженка, родилась 16 января 1987 года в селе Великовеселое Врадиевского района Николаевской области, образование среднее, временно не работает, беспартийная, живет в селе Солтановка Любашевского района Одесской области.

Татьяна Сегенюк, самовыдвиженка, родилась 24 сентября 1975 года в Одессе, образование среднее, менеджер по продажам СПД "Вербецкая Е.С.", беспартийнaя, проживает в Одессе.

Георгий Селянин, самовыдвиженец, родился 5 мая 1969 года в Одессе, образование высшее, юрист-консультант ООО "С.А. Сервис", беспартийный, проживает в Одессе.

Сергей Сизоненко, самовыдвиженец, родился 18 июля 1990 года в Одессе, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Одессе.

Сергей Сильченко, самовыдвиженец, родился 14 ноября 1975 года в городе Каменец-Подольский Хмельницкой области, образование высшее, гендиректор ООО "Интерпойнт Девелопмент", беспартийный, проживает в Одессе.

Денис Симоненко, самовыдвиженец, родился 1 января 1986 года в Запорожье, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.

Игорь Сокол, самовыдвиженец, родился 9 августа 1973 года в пгт Саврань Одесской области, образование высшее, временно не работает, член Партии Зеленых, проживает в Одессе.

Николай Стадник, самовыдвиженец, родился 28 августа 1975 года в Одессе, образование высшее, гендиректор ООО "Евро Украина ЛТД", член партии "Духовная Украина", проживает в Одессе.

Николай Стасюк, самовыдвиженец, родился 28 октября 1964 года в селе Киликиев Славутского района Хмельницкой области, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в пгт Черноморское Коминтерновского района Одесской области.

Вадим Степанов, самовыдвиженец, родился 9 октября 1962 года в Одессе, образование неоконченное высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в Одессе.

Татьяна Стукаленко, самовыдвиженка, родилась 16 января 1975 года в поселке Любашевка Одесской области, образование высшее, заведующая отделом, Техникум промышленной автоматики Одесской государственной академии холода, беспартийная, проживает в Одессе.

Олег Тарутин, самовыдвиженец, родился 28 сентября 1965 года в Одессе, образование высшее, инспектор охраны ПВХ "Чабанка", беспартийный, проживает в пгт Черноморское Коминтерновского района.

Елена Форостянюк, самовыдвиженка, родилась 26 апреля 1979 года в Одессе, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Одессе.

Юрий Хомин, самовыдвиженец, родился 18 декабря 1983 года в Одессе, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в пгт Черноморское Коминтерновского района.

Анатолий Хромов, самовыдвиженец, родился 5 ноября 1985 года в городе Белгород-Днестровский Одесской области, образование высшее, заведующий лабораторией, Государственный архив Одесской области, беспартийный, проживает в Белгород-Днестровском.

Павел Чабаненко, самовыдвиженец, родился 23 февраля 1973 года в селе Скосаревка Николаевского района Одесской области, образование среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в селе Гвардейское Коминтерновского района.

Наталья Шаповало, самовыдвиженка, родилась 22 сентября 1980 в городе Вознесенск Николаевской области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Одессе.

Александр Шарапановский, самовыдвиженец, родился 18 августа 1989 года в селе Высокое Томашпольского района Винницкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Одессе.

Владимир Швыдкий, самовыдвиженец, родился 11 мая 1966 года в городе Тюмень (Россия), образование высшее, начальник отдела, филиал "ЮМН" ПАО "Укртранснафта", беспартийный, проживает в пгт Черноморское Коминтерновского района.

Округ №135 включает в себя Приморский район Одессы.

Напомним, 30 сентября ЦИК завершил регистрацию кандидатов в депутаты Рады

в общегосударственном многомандатном округе и одномандатных мажоритарных округах.

В 2012 году выборы в депутаты Рады в округе №135 в Одессе выиграл кандидат от Партии регионов Сергей Кивалов.

Источник : Українські новини
По теме


Архив
Новости