Украина 2016-07-20T06:06:00+03:00
Українські новини

​Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №112 в Луганской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 43 кандидатов в депутаты Верховной Рады по этому округу.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 43 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №112 в Луганской области.

Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на его сайте.

Комиссией зарегистрированы:

Дмитрий Бабенко, самовыдвиженец, родился 26 ноября 1973 года в городе Рубежное Луганской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Рубежное.

Леся Бандура, самовыдвиженка, родилась 14 апреля 1989 года в городе Киеве, образование высшее, менеджер, ООО "БнБ", беспартийнaя, проживает в Киеве.

Юрий Бережной, самовыдвиженец, родился 25 января 1972 года в городе Луганске, образование высшее, директор, Департамент внешних связей, внешнеэкономической и инвестиционной деятельности Луганской областной государственной администрации, беспартийный, проживает в селе Макарово Станично-Луганского района Луганской области.

Неля Боченко, самовыдвиженка, родилась 7 января 1978 года в селе Росава Мироновского района Киевской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийнaя, живет в селе Росава.

Анна Голева, самовыдвиженка, родилась 8 марта 1968 года в городе Черкассы, образование высшее, пенсионер, беспартийнaя, проживает в Черкассах.

Владимир Гуславский, самовыдвиженец, родился 30 сентября 1959 года в городе Миусинск Луганской области, образование высшее, до мая 2014 года он занимал должность начальника Главного управления МВД в Луганской области, беспартийный, проживает в Луганске.

Юлий Йоффе, самовыдвиженец, родился 10 декабря 1940 года в городе Луганске, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.

Павел Каличак, самовыдвиженец, родился 14 февраля 1991 года в селе Лишня Дрогобычского района Львовской области, образование высшее, юрист, ООО "Опрон-Украина", беспартийный, проживает в городе Дрогобыч Львовской области.

Артем Касак, самовыдвиженец, родился 3 октября 1988 года в городе Ирпень Киевской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Ирпень.

Александр Квашук, самовыдвиженец, родился 5 декабря 1976 года в городе Сквира Киевской области, образование среднее, работает в ООО "Познякижилстрой", беспартийный, проживает в Киеве.

Евгения Козак, родилась 19 января 1982 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Киеве.

Константин Козюберда, самовыдвиженец, родился 18 февраля 1957 года в городе Рубежное Луганской области, гражданин Украины, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в городе Рубежное.

Юрий Кондратюк, самовыдвиженец, родился 16 февраля 1984 года в городе Тальное Черкасской области, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в городе Мироновка.

Владимир Ландик, самовыдвиженец, родился 27 декабря 1949 года в городе Часов-Яр Донецкой области, образование высшее, председатель правления Луганского областного союза потребительских обществ, беспартийный, проживает в Луганске.

Кирилл Куренной, самовыдвиженец, родился 17 июня 1987 года в городе Киеве, образование высшее, специалист I категории управления труда и социальной защиты населения Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации, беспартийный, проживает в Киеве.

Михаил Малюга, самовыдвиженец, родился 25 марта 1983 года в городе Львов, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Львов.

Марьяна Марухняк, самовыдвиженка, родилась 26 августа 1984 года в городе Львове, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает во Львове.

Виктор Мельник, самовыдвиженец, родился 30 августа 1977 года в городе Киев, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.

Геннадий Морозов, выдвинут партией Сергея Тигипко "Сильная Украина", родился 29 января 1969 года в городе Луганске, образование высшее, директор ООО "ВИГОС-ЛТД", беспартийный, проживает в Луганске.

Любовь Николаенко, самовыдвиженка, родилась 7 января 1968 года в селе Пилятин Черниговской области, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийнaя, проживает в городе Ирпень Киевской области.

Кирилл Пелишенко, самовыдвиженец, родился 17 июня 1982 года в городе Львов, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает во Львове.

Олег Пляцун, самовыдвиженец, родился 13 октября 1972 года в городе Донецк, образование высшее, директор по экономическим вопросам ООО "Евростек", беспартийный, проживает в городе Киев.

Ольга Попова, самовыдвиженка, родилась 16 августа 1990 года в городе Харьков, образование высшее, ведущий документовед общего отдела НАЭК "Энергоатом", беспартийнaя, проживает в Киеве.

Валентина Реброва, самовыдвиженка, родилась 18 ноября 1988 года в Николаеве, образование высшее, заместитель начальника отдела молодежной общественной организации "Одна надежда", беспартийнaя, проживает в Николаеве.

Александр Романовский, выдвинут партией "Всеукраинское объединение "Батьківщина", родился 18 марта 1981 года в городе Рубежное Луганской области, образование высшее, заместитель председателя Луганской областной государственной администрации, беспартийный, проживает в городе Рубежное.

Евгений Савкин, самовыдвиженец, родился 2 января 1987 года в городе Киев, образование высшее, начальник отдела ООО "Вудэкспорт-трейд", беспартийный, проживает в Киеве.

Юрий Сербенюк, самовыдвиженец, родился 6 мая 1973 года в поселке Мурованые Куриловцы Винницкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.

Юрий Скнарь, самовыдвиженец, родился 19 января 1962 года в городе Днепропетровск, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.

Алексей Таранов, выдвинут Радикальной партией Олега Ляшко, родился 25 марта 1979 года в городе Красный Луч Луганской области, образование высшее, военнослужащий Вооруженных сил Украины, беспартийный, проживает в городе Лутугино Луганской области.

Николай Тасюк, самовыдвиженец, родился 18 февраля 1990 года в городе Симферополь, образование высшее, директор "Европа - транс ЛТД", беспартийный, проживает во Львове.

Виталий Ткаченко, самовыдвиженец, родился 13 января 1979 года в Киеве, образование среднее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.

Наталия Толстоухова, самовыдвиженка, родилась 2 октября 1979 в городе Макеевка Донецкой области, образование высшее, врач стоматолог-терапевт стоматологического отделения филиала №4 коммунального некоммерческого предприятия "Консультативно-диагностический центр" Шевченковского района Киева, беспартийнaя, проживает в Киеве.

Роман Томенко, самовыдвиженец, родился 4 июля 1975 года в городе Херсон, образование среднее специальное, фотограф Центральный ЗАГС Киева, беспартийный, проживает в городе Киев.

Татьяна Труш, самовыдвиженка, родилась 1 августа 1978 года в селе Кобыжча Бобровицкого района Черниговской области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Киеве.

Дарья Урбанская, самовыдвиженка, родилась 30 марта 1986 года в городе Днепропетровске, образование высшее, воспитатель благотворительной организации "Город счастливых детей", беспартийнaя, проживает в Днепропетровске.

Сергей Филь, выдвинут партией "Блок Петра Порошенко", родился 7 февраля 1981 года в городе Киев, образование высшее, временно не работает, член партии "Блок Петра Порошенко", проживает в Киеве.

Илья Хижняк, самовыдвиженец, родился 6 мая 1991 года в городе Артемовск Донецкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.

Юрий Цибуля, самовыдвиженец, родился 26 февраля 1973 года в городе Рубежное Луганской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Рубежное.

Тарас Чаус, самовыдвиженец, родился 16 октября 1988 года во Львове, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает во Львове.

Сергей Чередниченко, самовыдвиженец, родился 12 апреля 1989 года в Киеве, образование среднее, консультант ООО "Телесвит", беспартийный, проживает в Киеве.

Валентина Черненко, самовыдвиженка, родилась 13 августа 1984 года в городе Мироновка Киевской области, образование высшее, ведущий экономист отдела кредитования юридических лиц управления активных операций банка "Золотые Ворота", беспартийнaя, проживает в городе Бровары Киевской области.

Ирина Якимчук, самовыдвиженка, родилась 20 сентября 1983 года в селе Староселье Городищенского района Черкасской области, главный специалист отдела взаимодействия со средствами массовой информации управления обеспечения деятельности министра Министерства энергетики и угольной промышленности, беспартийнaя, проживает в Киеве.

Илона Ярмолюк, самовыдвиженка, родилась 17 марта 1986 года в поселке Лановцы Лановецкого района Тернопольской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийнaя, проживает в Киеве.

Избирательный одномандатный округ №112 включает в себя города Рубежное, Кировск, Брянка, часть города Первомайск.

Напомним, 30 сентября ЦИК завершил регистрацию кандидатов в депутаты Рады в одномандатных округах. ЦИК зарегистрировал 29 политических партий в общегосударственном многомандатном округе.

28 августа стартовала избирательная кампания по внеочередным парламентским выборам, которые назначены на 26 октября. Выборы будут проходить по смешанной пропорционально-мажоритарной системе.

Источник : Українські новини
По теме


Архив
Новости

ok