ONLINE
Пресс-брифинг на тему: "7 лет порталу "Сиротству – нет!"

Украина 2016-07-20T06:06:43+03:00
Українські новини
​Полный список кандидатов в депутаты Рады в мажоритарном округе №30 в Днепродзержинске Днепропетровской област

​Полный список кандидатов в депутаты Рады в мажоритарном округе №30 в Днепродзержинске Днепропетровской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 14 кандидатов в депутаты Верховной Рады по этому округу.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 14 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №30 (Днепродзержинск, Днепропетровская область).

Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на его сайте.

Комиссией зарегистрированы:

Светлана Бенько, самовыдвиженка, родилась 27 августа 1962 года в Ивано-Франковске, образование высшее, главный врач в "Днепропетровской городской больнице №4", беспартийная, проживает в Днепродзержинске.

Максим Голосный, самовыдвиженец, родился 4 октября 1981 года в Днепродзержинске, образование высшее, менеджер по маркетингу и развитию ООО "Украинская большегрузная техника", беспартийный, проживает в Елизаветовке Петриковского района Днепропетровской области.

Константин Гузенко, самовыдвиженец, родился 21 ноября 1966 года в селе Зеленый Клин Томаковского района Днепропетровской области, образование высшее, депутат Рады (фракция Партии регионов), на предыдущих выборах был выдвинут Партией регионов, до этого был первым заместителем председателя по вопросам деятельности исполнительных органов Днепродзержинского городского совета, беспартийный, проживает в Днепродзержинске.

Марина Гурская, кандидат от партии "Оппозиционный блок", родилась 8 января 1967 года в Днепродзержинске, образование высшее, начальник управления предоставления муниципальных услуг и развития предпринимательства Днепродзержинского городского совета, беспартийная, проживает в Днепродзержинске.

Юрий Дегтярев, кандидат от партии "Народный фронт", родился 5 июля 1970 года в Днепродзержинске, образование высшее, заместитель директора Днепропетровского областного центра занятости, член "Народного фронта", проживает в Днепродзержинске.

Дмитрий Дементьев, кандидат от "Партии Сергея Тигипко "Сильная Украина", родился 3 марта 1974 года в Днепродзержинске, образование среднее специальное, генеральный директор ЧП "Баглийский завод металлоконструкций "Сектор-Д", беспартийный, проживает в Днепродзержинске.

Сергей Демошенко, самовыдвиженец, родился 25 марта 1968 года в городе Днепродзержинске, образование высшее, временно не работает, член Народной партии, проживает в Днепродзержинске.

Александр Дубинин, кандидат от партии "Блок Петра Порошенко", родился 16 мая 1959 года в Днепродзержинске, образование высшее, председатель правления "Днепроазота", беспартийный, проживает в Солнечном Запорожского района Запорожской области.

Александр Залевский, самовыдвиженец, родился 12 июля 1974 года в Днепродзержинске, образование высшее, исполняющий обязанности начальника смены ТЕЦ ЧАО "Днепропетровский металлургический комбинат", член партии "Всеукраинское объединение "Свобода", проживает в Днепродзержинске.

Юрий Зарваницкий, кандидат от Радикальной партией Олега Ляшко, родился 28 июля 1973 года в Днепропетровске, образование общее среднее, председатель общественной организации "Право народа", беспартийный, проживает в Днепропетровске.

Олег Захорольский, самовыдвиженец, родился 18 марта 1963 года в Днепродзержинске, образование высшее, директор по развитию предприятия "ЗИП", беспартийный, проживает в Днепродзержинске.

Сергей Коваленко, кандидат от партии "Новая политика", родился 8 декабря 1966 года в городе Кировск Луганской области, образование высшее, предприниматель, член "Новой политики", проживает в селе Елизаветовка Петриковского района Днепропетровской области.

Александр Плахотник, кандидат от партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина", родился 4 апреля 1975 года в Днепродзержинске, образование высшее, председатель правления "Приднепровского продовольственного банка", член "Батьківщини", проживает в Днепродзержинске.

Сергей Ткаченко, кандидат от Коммунистической партии, родился 18 ноября 1981 года в Днепропетровске, образование высшее, первый секретарь Днепродзержинского городского комитета КПУ, член КПУ, проживает в Днепродзержинске.

Избирательный одномандатный округ №30 включает Баглейский, Днепровский районы и часть Заводского района Днепродзержинска.

Напомним, 30 сентября ЦИК завершил регистрацию кандидатов в депутаты Рады в одномандатных округах. ЦИК зарегистрировал 29 политических партий в общегосударственном многомандатном округе.

28 августа стартовала избирательная кампания по внеочередным парламентским выборам, которые назначены на 26 октября. Выборы будут проходить по смешанной пропорционально-мажоритарной системе.

Источник : Українські новини
По теме


Архив
Новости
Чиновники Госгеонадра идут не только против закона, но и против государства, - АЭСУ 12:01
Компания с российским капиталом может незаконно получить специальное разрешение на уран - Госгеонадра 12:00
Генпрокуратура вызывает еще одного Кацубу по делу "Нафтогаза" 11:54
Нидерланды пригрозили не ратифицировать Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС 11:53
Министр по вопросам переселенцев получил в ноябре почти 35 тыс. грн зарплаты 11:53
Кабмин против передачи Украине квот на расселение мигрантов вместо стран ЕС 11:41
США, Канада и ЕС настаивают на независимой и достоверной проверке е-деклараций 11:28
В Запорожской области из-за взрыва гранаты погиб несовершеннолетний 11:27
Минэкологии показало локацию лишь пятой части свалок 11:16
В ноябре в зоне АТо погибли 17 воинов. Фото: novagromada.com.ua
Потери АТО за ноябрь: Минобороны не сообщило о 5 погибших. Опубликованы имена героев 11:13
больше новостей

ok