Украина 2016-07-19T18:54:46+03:00
Українські новини
​Полный список кандидатов в депутаты Рады в мажоритарном округе №11 в Винницкой области

​Полный список кандидатов в депутаты Рады в мажоритарном округе №11 в Винницкой области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 19 кандидатов в депутаты Верховной Рады в этом округе.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 19 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №11 в Винницкой области.

Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на его сайте.

Комиссией зарегистрированы:

1. Владимир Базелюк, самовыдвиженец, родился 13 апреля 1980 года в Виннице, образование высшее, предприниматель, член партии "Всеукраинское объединение "Свобода", проживает в Виннице (в 2012 году баллотировался в Раду по округу №12 в Винницкой области).

2. Вячеслав Березовский, выдвинут партией "Конгресс украинских националистов", родился 11 августа 1963 года в поселке Крыжополь Винницкой области, образование высшее, директор частной фирмы "Лев", член "Конгресса украинских националистов", проживает в Крыжополе (в 2012 году баллотировался в Раду по этому же округу).

3. Ольга Брига, выдвинута партией "Оппозиционный блок", родилась 2 июня 1976 года в Одессе, образование высшее, предприниматель, беспартийнaя, проживает в селе Счастливая Липовецкого района Винницкой области.

4. Людмила Григоревская, самовыдвиженка, родилась 7 июля 1973 года в Виннице, образование высшее, заведующая неврологическим отделением Городской клинической больницы № 1 Винницы, беспартийнaя, проживает в Виннице.

5. Виталий Добровольский, самовыдвиженец, родился 28 июля 1951 года в Виннице, образование высшее, заместитель директора ЧП "Экспертно-научно-исследовательский центр "Экспертиза", беспартийный (ранее был членом Партии свободных демократов), проживает в Виннице (в 2012 году баллотировался в Раду по этому же округу).

6. Александр Домбровский, выдвинут партией "Блок Петра Порошенко", родился 7 июля 1962 года в Калиновке Винницкой области, образование высшее, депутат Рады (внефракционный), беспартийный, проживает в Виннице (выиграл выборы в Раду в 2012 году по этому же округу).

7. Александр Зерщиков, выдвинут партией "Объединение "Самопомощь", родился 20 января 1985 года в поселке Крипенское Луганской области, образование высшее, юрист, работает на "Винницком областном автоучебном комбинате", беспартийный, проживает в селе Агрономичное Винницкой области.

8. Татьяна Козлова, самовыдвиженка, родилась 13 декабря 1972 года в Луцке Волынской области, образование высшее, юрисконсульт ООО "Легат", беспартийнaя, проживает в Киеве.

9. Борис Максимчук, самовыдвиженец, родился 20 марта 1978 года в Виннице, образование высшее, тренер-преподаватель областной спортивной школы "Спартак", член партии "Европейская партия Украины", проживает в Виннице.

10. Станислав Матищук, выдвинут Коммунистической партией, родился 11 сентября 1987 года в Виннице, образование высшее, второй секретарь Винницкого райкома КПУ, член КПУ, проживает в Виннице.

11. Александр Мельник, самовыдвиженец, родился 5 января 1963 года в Виннице, образование высшее, генеральный директор ООО "Полиграфический центр "Энозис", беспартийный, проживает в Виннице.

12. Игорь Парижский, самовыдвиженец, родился 20 января 1973 года в селе Дашковцы Литинского района Винницкой области, образование высшее, временно безработный, член Украинской республиканской партии, проживает в селе Ксаверовка Винницкого района Винницкой области.

13. Максим Петько, выдвинут "Радикальной партией" Олега Ляшко, родился 2 ноября 1977 года в Виннице, образование высшее, директор частного предприятия "ТАУ-Подолье", беспартийный, проживает в Виннице.

14. Валентина Погребняк, самовыдвиженка, родилась 17 января 1968 года в селе Бохоники Винницкого района Винницкой области, образование высшее, предприниматель, беспартийнaя, проживает в Виннице.

15. Александр Поплавский, самовыдвиженец, родился 3 декабря 1985 года в Виннице, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, беспартийный, проживает в Киеве.

16. Михаил Попович, самовыдвиженец, родился 11 февраля 1952 года в селе Высшая Крапивна Немировского района Винницкой области, образование высшее, генеральный директор ООО "Хайтек Системы Группа", член партии "Праведность", проживает в Виннице.

17. Алексей Рябоконь, выдвинут партией "Блок левых сил", родился 21 марта 1977 года в Виннице, образование высшее, предприниматель, беспартийный, проживает в Виннице.

18. Надежда Собенко, самовыдвиженка, родилась 23 апреля 1979 года в Рогатине Ивано-Франковской области, образование высшее, редактор ООО "УНИАН", беспартийнaя, проживает во Львове.

19. Наталья Солейко, выдвинута партией "Всеукраинское объединение "Батьківщина", родилась 21 февраля 1952 года в Виннице, высшее образование, заместитель председателя Винницкого облсовета, член "Батьківщини", проживает в Виннице (в 2012 году баллотировалась в Раду от "Батьківщини" по этому же округу, заняла второе место, проиграв Александру Домбровскому).

Округ № 11 включает в себя часть Винницы и Винницкого района.

Напомним, 30 сентября ЦИК завершил регистрацию кандидатов в депутаты Рады в одномандатных округах. ЦИК зарегистрировал 29 политических партий в общегосударственном многомандатном округе.

28 августа стартовала избирательная кампания по внеочередным парламентским выборам, которые назначены на 26 октября. Выборы будут проходить по смешанной пропорционально-мажоритарной системе.

Источник : Українські новини


Архив
Новости

ok