Жизнь 2017-05-24T22:53:38+03:00
Лига Европы. "Черноморец" проигрывает, "Заря" играет вничью

Не самый лучший день для украинских футбольных клубов.

Вслед за днепропетровским "Днепром", в своих стартовых еврокубковых матчах не смогли выиграть и одесский "Черноморец", а также луганская "Заря".

В Сплите (Хорватия) "Черноморец" в 3-ем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА ничего не смог поделать с местным "РНК" и безапелляционно уступил со счетом 0:2. Мячи у хорватов забивали Рог (25-ая минута) и Белль (48-ая).

"Заря", игравшая свой матч в Киеве, на стадионе "Динамо"  им. Валерия Лобановского, сыграла со шведским "Мёльде" вничью – 1:1. У луганчан отличился Каменюка (63-ая минута), у шведов счет сравнял Свенссен на 88-ой минуте.

Напомним, "Днепр" сухо дебютировал в Лиге чемпионов против датского "Копенгагена".

МВФ не одобрил пенсионную реформу Кабмина, - источник 15:31
Неизвестные сожгли могилы бойцов АТО на кладбище в Ирпене 21:38
Летом украинцам насчитают налог за "лишнюю" жилплощадь: за что придется заплатить 11:52
"Украинцы платят солью за проезд": соцсети взорвались мемами и фотожабами на новый "перл" кремлевской пропаганды 13:42
Суды вынесли 9 обвинительных приговоров администраторам антиукраинских групп "ВКонтакте" и в "Одноклассниках" 12:10
Неизвестные вели съемку журналистов. Фото: facebook.com/dubinskyi
После скандала с депутатом-роднюлей Шаховым в ложе для прессы Рады появились "смотрящие" 22:22
На церемонии вручения дипломов присутствовали родители новоиспеченного выпускника. Фото: facebook.com/zuck
Марк Цукерберг получил диплом Гарварда спустя 12 лет после того, как бросил его 09:16
Миссия МВФ завершила работу в Украине и ожидает пенсионной и земельной реформ 10:54
НАТО продолжит укреплять партнерство с Украиной, - Столтенберг 08:40
Мы всегда начинаем концепцию большого жилого проекта с инфраструктуры, - Никонов 16:43