Украина 2016-07-19T20:11:26+03:00

На этапе Кубка мира по биатлону украинка вошла в топ-10

Юлия Джима. Фото с официального сайта Федерации биатлона Украины

Джима в течение всей гонки входила в лидирующую группу.

В рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в гонке преследования лучший результат среди украинок показала Юлия Джима, пришедшая восьмой.

Как сообщает официальный сайт соревнований, Джима в течение всей гонки входила в лидирующую группу, а на последнем огневом рубеже допустила промах при стрельбе, отстав в итоге от победительницы более чем на 1 минуту.

Выиграла гонку норвежка Тура Бергер, второе место заняла ее соотечественница Сюнневе Солемдаль, третье - Дарья Домрачева из Беларуси.

Из украинок 11-е место заняла Наталья Бурдыга, 14-е - Елена Пидгрушная, 15-е - Валентина Семеренко.

Ранее на этапе Кубка мира в Оберхофе Пидгрушная завоевала "бронзу" в спринте, а Семеренко в ходе этапа вышла на первое место в общем зачете Кубка мира сезона 2013/14 годов.

Источник : Українська правда
Больше новостей о: Спорт Биатлон Джима