28.3 28.7
  • 0
  • 0

"Динамо" упустило победу в Вене

Подопечные Олега Блохина не смогли одержать первую победу в группе G Лиги Европы.

"Рапид" - "Динамо" 2:2.

"Рапид" сумел отыграться на последних минутах поединка с "Динамо" в Лиге Европы.

Подопечные Олега Блохина не смогли одержать первую победу в группе G Лиги Европы. Киевляне выглядели уверенно и забили два гола в первом тайме. Во второй половине встречи "Рапид" отыграл один мяч. В добавленное время австрийский клуб сравнял счет и вырвал ничью.

"Рапид" (Вена, Австрия) - "Динамо" (Киев, Украина) 2:2

Голы: Дибон 34 (авт.), Бургшталлер 53, Триммель 90+4 - Ярмоленко 30

"Рапид": Новота, Бургшталлер (Грозурек 74), Триммель, Забитцер, Шауб, Дибон, Палла, Бойд , Зоннляйтнер, Пецос, Берендт

"Динамо": Коваль, Беланда (Лукман 74), Мбокани, Хачериди, Тремулинас, Сидорчук (Вукоевич 46), Ярмоленко, Ленс (Гусев 87), Драгович, Велозу, Силва

Предупреждения: Зоннляйтнер 39, Берендт 43, Бойд 51, Шауб 77 - Сидорчук 3, Вукоевич 83, Коваль 90+1

Как сообщали Ukranews, следующий поединок в Лиге Европы "Динамо" проведет 24 октября. Соперником киевлян будет швейцарский "Тун".

Ранее "Динамо" проиграл "Генку" 0:1 в первом матче группового раунда Лиги Европы.

Источник : Комментарии
Больше новостей о: ДинамоРапидничья