Украина 2016-07-19T20:36:29+03:00
Сборная Украины забила девять мячей команде Сан-Марино

После этого матча Украина с 14 очками занимает 3-е место в своей группе.

Сборная Украины 6 сентября победила сборную Сан-Марино со счетом 9:0 в седьмом матче отборочного раунда к чемпионату мира по футболу 2014 года, который пройдет в Бразилии. Матч проходил на стадионе "Львов-Арена" во Львове.

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Нилом Дойлом (Ирландия).

Главный тренер сборной Украины Николай Фоменко выпустил в основном составе вратаря Андрея Пятова, в защите - Артема Федецкого, Евгения Хачериди, Ярослава Ракицкого и Вячеслава Шевчука, в полузащите - Анатолия Тимощука, Эдмара, Евгения Коноплянку, Андрея Ярмоленко, в нападении - Евгения Селезнева и Марко Девича.

Главный тренер сборной Сан-Марино Джампаоло Мацца с первых минут матча выпустил на поле Федерико Валентини, Габриэле Дженгини, Давиде Симончини, Карло Валентини, Маттео Коппини, Мирко Палацци, Фабио Витайоли, Микеле Червеллини, Алекса Гасперони, Маттео Витайоли и Энди Селву.

После этого матча Украина с 14 очками занимает 3-е место в своей группе, в которой лидирует Англия (15 очков), Черногория вторая (15 очков), четвертыми идут поляки с 10 очками, за ними молдаване с 5 очками, а Сан-Марино замыкает группу, не набрав ни одного очка.