"Металлург" потерпел поражение от "Кукеси" в Лиге Европы

Стадион в Тиране. Фото ФК
Стадион в Тиране. Фото ФК "Металлург" Донецк.

Донецкий "Металлург" дважды пропустил в гостевом поединке третьего раунда Лиги Европы.

Албанский "Кукеси" оказался непростым соперником. Хозяева уже на шестой минуте встречи открыли счет в матче и не давали "Металлургу" отыграться. Подвел донецкий клуб Николай Морозюк. На 69-минуте игрок получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать. "Металлург" в меньшинстве не смог отыграться, а "Кукеси" воспользовался положением гостей и забил второй мяч под конец встречи. Донецкий "Металлург" вынужден надеяться на удачный исход домашнего поединка, но отыграть два сухих мяча будет очень непросто.

"Кукеси" (Албания) - "Металлург" (Донецк, Украина) - 2:0

Голы: Малакарне 6, Малота 84

"Кукеси": Халили, Малота, Печини, Карабеци, Ходжа, Малакарне (Аликай 46), Алмуча (Манука 83), Халачи, Попович (Малинди 74), Прогни, Брахья

"Металлург": Панькив, О´Ди (Нельсон 34), Димитров, Макридис, Данило, Мораес (Дегтярёв 70), Лазич, Морозюк, Мкртчян, Полевой, Чечер

Предупреждения: Малинди 89 - Морозюк 40, Морозюк 69, Александре 73, Макридис 88, Димитров 90+1

Удаления: Морозюк 69

Как сообщали Ukranews, "Черноморец" обыграл "Звезду" в Лиге Европы.

Источник : Комментарии