Во время своего государственного визита в Израиль Президент Украины вместе с супругой посетили украинскую волонтерку-медика, командира батальона "Госпитальеры" Яну Зинкевич, которая была тяжело травмирована в результате автомобильной аварии и доставлена на лечение в Израиль в больницу "Шиба" в Тель-ха-Шомер , где ее прооперировали местными хирургами.
Президент общаясь с волонтеркой сообщил, что, по словам врачей, процесс выздоровления происходит хорошо. Он также отметил, что давно наблюдает за деятельностью "Госпитальеров".
"Горжусь быть во главе страны, где есть такие молодые люди", - подчеркнул Президент.
В тоже время сегодня Яне на своей странице в Facebook похвасталась, что смогла сидеть почти два часа.
"Шаг за шагом я приближаюсь к своей заветной цели - ХОДИТЬ!", - добавила девушка
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.