Жизнь 2024-04-15T16:26:28+03:00
Українські Новини
Григорий Лепс пообещал переломать журналистам колени

Григорий Лепс пообещал переломать журналистам колени

СМИ, Певец, Лепс, Личная жизнь
Критикуя журналистов, Лепс заявил, что он готов
Критикуя журналистов, Лепс заявил, что он готов "успокоить всех уродов" и при необходимости "отсидеть в тюрьме".
ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
  • Скопировано

Критикуя журналистов, Лепс заявил, что он готов "успокоить всех уродов" и при необходимости "отсидеть в тюрьме" за свои действия.

Эстрадный исполнитель Григорий Лепс пообещал ломать журналистам колени палкой за вторжение в личную жизнь и публикацию недостоверной информации. Об этом сообщает "Коммерсантъ-Online ".

С таким заявлением Лепс выступил на расширенном заседании Комитета Госдумы по информационной политике, состоявшемся 14 февраля и посвященном защите прав в информационной сфере.

Критикуя журналистов, Лепс заявил, что он готов "успокоить всех уродов" и при необходимости "отсидеть в тюрьме" за свои действия. Он также отметил, что деятели шоу-бизнеса готовы "нанять частных детективов, и <...> все скелеты в шкафах журналистов будут найдены".

"Найдем, как вы вели себя в школе, как вас били в туалете или снимали трусики в детском садике. Этого хотите? Получите", - обратился Лепс к журналистам, которые также присутствовали на заседании.

Лепс был приглашен на заседание думского комитета вместе с певцами Валерием Меладзе и Стасом Михайловым, которые в целом поддержали позицию своего коллеги, но были менее категоричны в высказываниях.

Михайлов, например, возмутился, что журналисты называют публику на его концертах "быдлом", а также публикуют "откровенную ложь" и нарушают неприкосновенность личной жизни звезд шоу-бизнеса. Меладзе, со своей стороны, призвал журналистов уважать исполнителей и пообещал, что те будут отвечать им тем же.

Заседание комитета было посвящено обсуждению поправок в закон о защите частной жизни.

Стоит отметить, что все присутствовавшие на заседании певцы ранее судились с прессой, в том числе с желтыми изданиями и с телеканалом НТВ.

Напомним, летом 2011 года Валерий Меладзе избил фотокорреспондента издания "Комсомольская правда" Евгению Гусеву, которая пыталась его сфотографировать.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о: СМИ Певец Лепс Личная жизнь
  • Скопировано
Новости

ok