Украина 2016-07-19T21:22:13+03:00
Украинская теннисистка выиграла турнир в Израиле

Свитолина выступала под номером два.

18-летняя Элина Свитолина стала победительницей турнира ITF Vanessa Phillips Women's tournament.

18-летняя Элина Свитолина из Харькова стала победительницей турнира ITF Vanessa Phillips Women's tournament в израильском Эйлате.

В финале украинская теннисистка под вторым номером переиграла россиянку Марту Сироткину (6-3, 3-6, 7-5).

Благодаря этой победе Свитолина вплотную подошла к первой сотне мирового рейтинга.

Кроме того, 1 февраля Свитолина выиграла и парный титул вместе с Аллой Кудрявцевой из России, обыграв итальянско-белорусский дуэт Дентони/Соснович: 6-1, 6-3.

Как сообщали Ukranews, харьковчанка Анна Ушенина победила на чемпионате мира по шахматам, который проходил в ноябре прошлого года в Ханты-Мансийске. В финале она оказалась сильнее экс-чемпионки мира Антуанетты Стефановой из Болгарии.

Источник : Теннисный портал Украины
Больше новостей о: Теннис Свитолина