28.3 28.7
  • 0
  • 0

Англия выиграла у Швеции со счетом 3:2

Встреча, состоявшаяся в Киеве, закончилась со счетом 3:2 в пользу команды Роя Ходжсона.

Вчера вечером, 15 июня, сборная Англии выиграла у Швеции в матче второго раунда группы D Евро-2012.

На 23-й минуте Энди Кэрролл открыл счет, однако во втором тайме сначала Глен Джонсон (49) поразил собственные ворота, а затем швед Улоф Мельберг (59) еще раз огорчил голкипера Джо Харта. На 64-й минуте Тео Уолкотт вновь восстановил равновесие, а на 78-й Дэнни Уэлбек вывел англичан вперед, установив окончательный счет в матче.

Напомним, вчера на матче в Донецке сборная Франции выиграла у украинцев со счетом 2:0.

Расписание всех матчей вы можете посмотреть здесь.