Политика 2017-05-25T09:24:17+03:00
Украина проиграла Франции со счетом 2:0

Встреча группы D закончилась со счетом 2:0 в пользу французов.

Оба мяча влетели в ворота Андрея Пятова во втором тайме.

Сборная Украины проиграла Франции в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча группы D, состоявшаяся в Донецке, закончилась со счетом 2:0 в пользу французов.

Оба мяча влетели в ворота Андрея Пятова во втором тайме. Сперва гол забил форвард "Пари Сен-Жермен" Жереми Менез, а еще через три минуты - хавбек "Ньюкасла" Йоан Кабай.

Напомним, матч между сборными Украины и Франции начался согласно расписанию в 19:00, но уже на 5 минуте был приостановлен Кьойперсом из-за непогоды. В 20:01 матч возобновился.

Расписание всех матчей вы можете посмотреть здесь.