28.3 28.7
  • 0
  • 0

Сборная Хорватии обыграла ирландцев со счетом 3:1

Игроки сборной Хорватии после первого мяча в ворота соперников. Скриншот с видео на Youtube

Сборной Ирландии не удалось забить в ворота хорватов более одного мяча.

Сборная Хорватии обыграла сборную Ирландии со счетом 3:1. Матч проходил в польском городе Познань.

На 3-й минуте счет открыл хорват Марио Манджукич. На 19-й минуте мяч в ворота хорватов забил ирландец Сент-Леджер.

На 43-й минуте хорватский форвард Никита Елавич вывел свою команду вперед. И на 48-й Манджукич забил третий мяч в ворота ирландцев по итогам сегодняшнего матча.

Ранее сегодня сборная Италии сыграла вничью со сборной Испании. Счет 1:1.

Завтра, 11 июня, сборная Украины сыграет со сборной Швеции на киевском стадионе "Олимпийский" в 21:45. Кроме того, в 19:00 в Донецке состоится матч между английской и французской сборными.