Мир 2016-07-19T22:12:42+03:00
Сборная России разгромила сборную Чехии со счетом 4:1

Сборная России обыграла сборную Чехии.

Чехам удалось лишь во втором тайме забить один гол.

Сборная России обыграла сборную Чехии со счетом 4:1, став единоличным лидером в группе A. Матч проходил на стадионе польского города Вроцлав.

Первый гол в ворота чехов забил полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на 15-й минуте. Второй гол забил на 24-й минуте игрок петербургского "Зенита" Роман Широков.

Во втором тайме с чешской стороны счет открыл полузащитник сборной Вацлав Пиларж (на 52-й минуте).

На 79-й минуте матча третий гол сборной России оформил снова Дзагоев. И четвертый гол в ворота чехов на 82-й минуте забил нападающий московского "Локомотива" Роман Павлюченко.

Напомним, сегодня сборная Польши и сборная Греции сыграли вничью. Матч, состоявшийся в Варшаве, завершился со счетом 1:1.

Завтра, 9 июня, состоятся матчи между сборными Нидерландов и Дании в Харькове, а также сборными Португалии и Германии во Львове.

Источник : Ukranews