• 0
  • 0

Путин после инаугурации сыграл в хоккей (фото)

Президент РФ вышел на лед в составе сборной Российской любительской хоккейной лиги против командый легенд российского хоккея.

Президент России Владимир Путин завершил свой первый рабочий день походом на хоккейный матч во дворце спорта "Магаспорт" на Ходынском поле. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Глава российского государства вышел на лед в составе сборной Российской любительской хоккейной лиги против команды легенд российского хоккея.  Матч завершился победой хоккеистов - любителей со счетом 6:5.

Путин играл под 11-м номером. Глава государства вступил в игру в четвертом периоде и сразу же забросил две шайбы в ворота противника.

После матча прошла торжественная церемония награждения лучших хоккеистов команд. Специальный приз - бронзовую фигурку хоккеиста - вручили Путину как основателю лиги.

По окончании награждения участники турнира сфотографировались с Президентом.

Матч стал частью хоккейного фестиваля среди любительских команд, проходящего в Москве на этой неделе.

Напомним, 7 мая инаугурация Путина прошла в Большом Кремлевском дворце. На церемонию біли приглашены около 3 тысяч человек

Источник : Ukranews