Релизы 2016-07-19T22:56:36+03:00
Українські новини
Программа "ЧЕЛОВЕК ГОДА": Пора совершеннолетия

Программа "ЧЕЛОВЕК ГОДА": Пора совершеннолетия

Общенациональная программа "ЧЕЛОВЕК ГОДА", которая первой открыла обществу источник его неиссякаемого кадрового, интеллектуального, духовного потенциала и успешно продолжает эту благородную миссию, отмечает свое 16-летие

Общенациональная программа "ЧЕЛОВЕК ГОДА", которая первой открыла обществу источник его неиссякаемого кадрового, интеллектуального, духовного потенциала и успешно продолжает эту благородную миссию, отмечает свое 16-летие.

Вашему вниманию предлагаем имена обладателей Международных премий общенациональной программы "Человек года" за 2011 год, определенных Высшим Академическим Советом Программы и перечень претендентов на титул "Человек года-2011" в большинстве национальных номинаций.

Обладателями международных и специальных премий Высшего Академического Совета общенациональной программы "Человек года - 2011" определены:

Георгиос Георгунтзос - Чрезвычайный и Полномочный Посол Греции в Украине - международная премия в области дипломатии;

- Вячеслав ДОБРЫНИН - Народный артист России - международная премия в области культуры и  искусства;

- Наталия КОРОЛЕВА - Заслуженная артистка России - международная премия в области культуры и искусства;

На данный момент среди лидеров рейтинга в национальных номинациях Программы - следующие претенденты на получение ежегодной премии  "Человек года - 2011" за высшие профессиональные и общественные достижения. ВНИМАНИЕ!  Имена претендентов подаются в алфавитном порядке:

"Региональный лидер года"

1.Вышиванюк Михаил - Председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации

2.Вилкул Александр – Председатель Днепропетровской облгосадминистрации

3.Климчук Борис – Председатель Волынской облгосадминистрации

4.Константинов Владимир – Председатель ВС АР Крым

5.Попов Александр - Председатель Киевской городской государственной администрации

6.Рыжук Сергей – Председатель Житомирской облгосадминистрации

7.Удовиченко Александр – Председатель Полтавской облгосадминистрации

8.Шишацкий Андрей – Председатель Донецкого облсовета

"Мэр года"

1.Боярчук Алексей – Мэр  г. Ялта

2.Гройсман Владимир – Мэр г. Винница

3.Дебой Владимир – Мэр г. Житомир

4.Козырь Руслан – Мэр г. Трускавец

5.Мамай Александр – Мэр г. Полтава

6.Нога Николай – Мэр г. Шостка

7.Радзиевский Алексей – Мэр г. Дрогобыч

8.Саинсус Александр – Мэр г. Кировоград

"Промышленник года"

1.Быкадоров Виктор - Генеральный директор ОАО "ХК Лугансктепловоз"

2.Горбатко Валерий – Директор Одесского припортового завода

3.Касинов Виталий – Председатель Правления ОАО "Стахановский вагоностроительный завод"

4.Каунов Тимофей  - Генеральный директор СП "Полтавская газонефтяная компания"

5.Лотоус Виктор – Генеральный директор ОАО "Полтавский ГОК"

6.Магомедов Мусса – Генеральный директор ОАО "Запорожкокс"

7.Скударь Георгий – Генеральный директор АО "Новокраматорский машиностроительный завод"

8.Соркин Борис – Председатель Правления ОАО ЭК "Николаевоблэнерго"

9.Хворост Евгений – Председатель Правления ОАО "Крюковский вагоностроительный завод"

10. Шуваев Сергей – Председатель Правления ОАО "Орджоникидзевский ГОК"

"Менеджер года"

1.Акулов Борис  - Генеральный директор ООО "Интертелеком"

2.Микава Лаша – Генеральный директор ОАО "Фарлеп-Инвест"

3.Непоседов Вадим – Генеральный директор компании "Украинская торговая гильдия"

4.Полутов Дмитрий - Председатель Правления ОАО Универмаг "Детский мир"

5.Рудь Петр – Президент ОАО "Житомирский маслозавод"

6.Скляров Александр - Председатель совета директоров ПрАО "Фондовая Биржа ПФТС"

7.Тарпан Руслан - Директор ООО "ИНКОР"

8.Трындюк Юрий – Почетный президент ОАО "Холдинговая компания "Хлебные инвестиции"

9.Ходос Сергей - Директор ООО "ФРА-М"

10.Чернявский Георгий – Председатель совета директоров Компании "Навигатор"

"Финансист года"

1.Братко Виктор – Председатель Правления ЧАО "Банк "Киевская Русь"

2.Вайсман Константин – Председатель Правления ЧАО "ПУМБ"

3.Гребинский Леонид – Председатель Правления ЧАО АКБ "Индустриалбанк"

4.Жуковская Валентина – Председатель Правления ЧАО КБ "Надра"

5.Леонидов Виктор – Председатель Правления ЧАО "Кредитпромбанк"

6.Макаров Павел – Председатель Правления ЗАО КБ "Кредит – Днипро"

7.Онистрат Андрей – Председатель Наблюдательного совета ЧАО "Банк Национальный кредит"

8.Панов Сергей – И.о. Председатель Правления ЧАО "УкрСибБанк"

9.Удовиченко Николай – Председатель Правления АО "Укрэксимбанк"

10. Цетковский Павел – Председатель Правления АО "ЭРСТЕ Банк"

"Лидер страхового рынка года"

1.Андреасян Гарри – Генеральный директор СК ОДО "Allianz Украина"

2.Безбах Наталия – Генеральный директор ЧАО "СК "Перша"

3.Загребной Вадим – Председатель Правления СК "Брокбизнес"

4.Кальян Константин – Президент АО "ПРОСТО - Страхование"

5.Нельга Павел – Председатель Правления ЧАО "СК "Украинская страховая группа"

6.Сосновский Олег – Генеральный директор СК "QBE Украина"

7.Фурсевич Павел – Председатель Правления АО "СК "Здорово"

8.Чубинский Анатолий – Генеральный директор СК "Нафтагазстрах" 

9.Шукатко Андрей – Генеральный директор ЗАО "УАСК АСКА"

"Лидер малого и среднего бизнеса года"

1.Бычков Александр – Генеральный директор ООО "КНАУФ Гипс Донбасс"

2.Вугман Михаил – Президент компании "Мольва - ВВИКО"

3.Гришук Михаил - Президент компании "Бротеп"

4.Зархин Марк  - Президент компании "Системы быстрого питания"

5.Комисаренко Виктория – Генеральный директор компании "Автодом "Виктория"

6.Нестерчук Вадим – Директор компании "SIXT"

7.Фардеева Дарья - Директор ООО "Гранд-Престиж"

8Юлдашева Светлана –Генеральный директор компании  "Ун Моменто"

"Национальная торговая марка года"

1.ТМ "PREZIDENT"

2.ТМ "АНТОНОВ"

3.ТМ "БЕЛАЯ ЛИНИЯ"

4.ТМ "ГЛОБИНО"

5.ТМ "ЕВРОЛАБ"

6.ТМ "ЗЛАТОДАР"

7.ТМ "САДОЧОК"

8.ТМ "ФАРРО"

9.ТМ "ЧУМАК"

"Журналист года в области электронных СМИ"

1.Андриевский Владимир (телеканал "Интер")

2.Даугуле Анастасия (телеканал "Интер")

3.Ефросинина Мария ("Новый" канал)

4.Леонтьева Светлана (телеканал "Первый национальный")

5.Михин Евгений (телеканал "Украина")

6.Осадчая Екатерина (телеканал "1 + 1")

7.Педан Александр ("Новый" канал)

8.Соколова Оксана (телеканал "ICTV")

9.Татарчук Игорь ("5 канал")

10.Фроляк Елена (телеканал "ICTV")

"Газета года"

1."АиФ в Украине"

2."Галицкие контракты"

3."Деловая столица"

4."Экспресс газета"

5."Комментарии"

6."Сегодня"

7."Экономические известия"

"Деятель искусств года"

1.Врода Марина – кинорежиссер, обладатель "Золотой пальмовой ветки" Каннского кинофестиваля 2011г.

2.Дядюра Николай – Главный дирижер симфонического оркестра Национальной филармонии Украины

3.Ильенко Михаил – кинорежиссер, обладатель Гран-при ІІІ Киевского международного кинофестиваля 2011г.

4.Криволап Анатолий – художник-абстракционист

5.Мась Оксана - художница

6.Сиренко Владимир - главный дирижер и художественный руководитель Национального заслуженного академического симфонического оркестра Украины

7.Ханюкова Екатерина - солистка балета Национальной оперы Украины, победительница IV Международного конкурса артистов балета в Сеуле 2011 г.

8.Шапиро Александр - кинорежиссер

"Спортсмен года"

1.Долгополов Александр – теннисист, неоднократный победитель турниров АТР

2.Эстафетная сборная Украины по легкой атлетике - бронзовые призеры чемпионата Мира 2011г.

3.Ломаченко Василий – Чемпион Мира по боксу 2011 г.

4.Солодуха Ольга – Чемпионка Мира  по легкой атлетике 2011г.

5.Терещук Виктория - Чемпионка Мира  по современному пятиборству 2011г.

6.Усик Александр - Чемпион Мира по боксу 2011 г.

7.Харлан Ольга - Чемпионка Мира по фехтованию 2011 г.

8.Хитров Евгений - Чемпион Мира по боксу 2011 г.

9.Шелестюк Тарас - Чемпион Мира по боксу 2011 г.

10.Шулика Любовь – Чемпионка Европы по велоспорту 2011г.

"Меценат года"

1.Адамовский Андрей – Основатель Фонда украинского авангардного искусства

2.Возяков Игорь – Директор Частного музея "Дом Иконы"

3.Воронов Игорь – Основатель Арт фонда Воронова

4.Кутовой Дмитрий  - Председатель Наблюдательного совета Благотворительного фонда "Харьковский театральный центр"

5.Писарчук Петр – Основатель Благотворительного фонда "Пивденный"

6.Порошенко Петр – Основатель Благотворительного фонда П. Порошенко

7.Прогнимак Александр – Основатель Благотворительного фонда "Арт Инвест"

8.Соколов Михаил - Президент Ассоциации содействия развитию кинематографа в Украине

Экспертное определение продолжается, информация о претендентах будет постоянно обновляться, окончательные итоги экспертного опроса будут сформированы в конце 2011 года и объявлены на итоговой пресс-конференции программы "ЧЕЛОВЕК ГОДА" в середине января 2012г.

Чествование лауреатов и победителей XVI общенациональной программы "Человек года" состоится во время Торжественной церемонии вручения премий "Человек года - 2011", которая, по традиции, пройдет в НДИ "Украина" 24 марта 2012 года.

Контактная информация: Надежда Новикова тел. 280-98-84, 280-10-93, 254-47-85, 254-47-86, e-mail: 

nadya@ludinaroku.com.ua,

www.ludinaroku.com.ua

Источник : Ukranews

Архив
Новости
Нардеп Кулинич. Фото: poltava.to
Депутат Кулинич случайно раскрыл кухню, как ему организовывают митинги под ВР 16:24
НАБУ не реагирует на компромат Онищенко, потому что ведомство находится под колпаком у президента, – эксперт 16:38
"Нафтогаз" уничтожает ГТС!" – под Кабмином промышленники требуют отставки Коболева 11:21
Модераторы
Как "группы смерти" в соцсетях подталкивают подростков к самоубийству 20:17
У депутата Кулинича объяснили обстоятельства его переписки по митингу под ВР 19:49
Украинских миротворцев в Конго наградили медалями ООН 11:00
Жители Княжичей не верят в официальную версию расстрела полицейских 13:50
В банду грабителей в Княжичах входили спецназовцы из охраны высшего руководства страны - СМИ 22:31
НАБУ проводит обыск у начальника филиала АМПУ в порту "Южный" Широкова 16:53
Киевские полицейские обнаружили квартиру с вещами
На Дарнице нашли "склад" Азарова с картинами Репина, оружием и наградами от РФ 16:21
больше новостей

ok