Сборная Украины обыграла Австрию со счетом 2:1 (видео)

Дебютная игра на новом стадионе
Дебютная игра на новом стадионе "Арена Львов" закончилась со счетом 2:1.

Счет голам на "Арене Львов" открыл Артем Милевский на 18-й минуте.

Национальная сборная Украины выиграла у сборной Австрией. Дебютная игра на новом стадионе "Арена Львов" закончилась со счетом 2:1.

Счет голам на "Арене Львов" открыл Артем Милевский на 18-й минуте. Коноплянка бросил в прорыв по левому флангу Алиеву, а тот прострелил на ближнюю штангу и Милевский переправил мяч в сетку.

Гости сравняли счет на 71-й минуте. Кристиан Фухс навесил с левого фланга, Марк Янко пробил головой вдоль линии ворот, а Александр Кучер внес мяч в сетку.

На 81-й минуте Кучер получил вторую желтую карточку за разборки с Арнаутовичем. Но, оставшись вдесятером, украинцы продолжили искать счастья у ворот гостей и на 92-й минуте Девич после передачи Гусева расстрелял Роберта Альмера.

Как сообщалось ранее, торжественное открытие стадиона "Арена Львов" прошло 29 октября.  Перед открытием стадион был готов не полностью – в двух местах была не достроена крыша, а перед стадионом была стройка с тремя башенными кранами, на которой находилось много мусора и песка.

Источник : Проспорт
Больше новостей о: Львов Австрия Футбол Матч Сборная