подписаться на рассылку
26.5 26.9
28.3 28.7
  • 0
  • 0

"Интер" - лидер по количеству номинантов в short-list "Телетриумфа"!

"Интер" - главный претендент на крупнейшую телепремию.

В основной список кандидатов на главную телевизионную премию страны включено 33 номинанта.

Сегодня на пресс-конференции  в Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания был объявлен short-list Национальной телевизионной премии "Телетриумф". Безоговорочным лидером среди всех претендентов стал телеканал "Интер". В основной список кандидатов на главную телевизионную премию страны включено 33 номинанта.

Телевизионный художественный сериал:
Сериал "В лесах и на горах"
Сериал "Сваты-4"

Телевизионный документальный фильм:
Документальный фильм собственного производства "Сказка длиной в 12 раундов"

Детская  программа:
Программа "Школа доктора Комаровского"

Юмористическая программа
Программа "Рассмеши комика"

Социально-политическое шоу:
Программа "Большая политика с Евгением Киселевым"

Информационно-аналитическая программа:
Программа "Подробности недели"

Оператор телевизионного художественного фильма/сериала:
Алексей Цвелодуб, фильм "Правдивая история про Алые паруса"

Режиссер телевизионного художественного фильма/сериала:
Андрей Яковлев, сериал "Сваты-4"

Продюсер телевизионного фильма/сериала:
Андрей Яковлев, Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Борис Шефир, сериал "Сваты-4".

Актриса  телевизионного фильма/сериала:
Марина Александрова, сериал "Я тебя никому не отдам"
Катерина Кистень, сериал "Здравствуй, мама!"
Татьяна Кравченко, сериал "Сваты-4"

Актер телевизионного фильма/сериала:
Николай Добрынин, сериал "Сваты – 4"

Художник – постановщик телевизионной программы:
Владимир Кошевой, программа "Пороблено в Україні"

Сценарист телевизионной программы:
Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Борис Шефир, Валерий Жидкой, Александр Пикалов, Елена Зеленская, Вадим Переверзев, Роман Маров, Богдан Цыганок, Сергей Шинкарук, Александр Строминский, Артем Михайличенко, Максим Гураль, Дмитрий Кучмар, программа "Вечерний квартал"

Продюсер телевизионной программы:
Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Борис Шефир, Дарья Фиалко, Владислав Ряшин, "МАЙDАН'S"

Оператор телевизионной программы:
Валерий Чумак (посмертно), "БУМ. Битва славян"
Александр Шевчишин, Константин Гомон, программа "Орел и Решка"

Режиссер телевизионной программы:
Евгений Синельников, программа "Орел и решка"

Ведущий развлекательной программы:
Владимир Зеленский, программа "Вечерний квартал"

Ведущая информационной программы:
Анастасия Даугуле, программа "Подробности"

Ведущий информационно-аналитической программы:
Олег Панюта, программа "Подробности недели"

Ведущая ток-шоу:
Юлия Литвиненко, программа "Разбор полетов"

Сценарист телевизионного художественного фильма/мини-сериала:
Елена Бойко, Мария Бек, сериал "Здравствуй, мама!"
Андрей Яковлев, Алексей Жиленков, Андрей Ильков, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко, Александр Брагин, Андрей Авсеюшкин, сериал "Сваты-4"
Алина Семерякова, сериал "Я тебя никому не отдам"

Музыкальная программа:
Программа "Утренняя почта"

Оригинальная развлекательная программа:
Программа "Вечерний Квартал"
"МАЙDАН'S"

Кулинарная передача:
Программа "Смачна ліга"

Телевизионный дизайн программы:
Телевизионный дизайн программы "Разбор полетов"

Напомним, Национальная телевизионная премия "Телетриумф" вручается ежегодно, начиная с 2000 года. В этом году имена победителей станут известны 17 ноября,  Церемония награждения состоится в Национальной опере Украины. Телевизионную версию награждения "Интер" покажет в воскресенье 20 ноября в 22:55.

Источник : Ukranews
Больше новостей о: Интер

Архив
Новости