Мир 2024-04-15T18:08:39+03:00
Українські Новини
Microsoft возглавила список лучших работодателей мира

Microsoft возглавила список лучших работодателей мира

Microsoft, Рейтинг, работа
В списке сотни лучших работодателей США корпорация Microsoft заняла лишь 72 место.
В списке сотни лучших работодателей США корпорация Microsoft заняла лишь 72 место.
ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
  • Скопировано

Второе и третье места также достались хайтек-компаниям - разработчику IT-решений SAS и производителю софтверных решений NetApp.

Институт Great Place to Work обнародовал рейтинг двадцати пяти лучших работодателей из числа глобальных компаний. Список, который возглавила американская корпорация Microsoft, был опубликован в журнале Fortune в пятницу, 28 октября.

Отмечается, что Microsoft поддерживает своих сотрудников, которые недавно обзавелись детьми, а также стимулирует работников к волонтерству, предоставляя им оплаченные часы. Второе и третье места также достались хайтек-компаниям - разработчику IT-решений SAS и производителю софтверных решений NetApp. Четвертое место занимает корпорация Google. Присутствуют в "списке лучших" и другие высокотехнологичные и телеком-компании - Cisco, Intel, 3M, Telefonica.

Помимо этого, в рейтинге оказались логистическая компания FedEx, гостиничный бизнес Marriott, сеть ресторанов быстрого питания McDonalds, производитель средств гигиены Kimberly-Clark и бытовой химии SC Johnson и другие. 

Отметим, что в списке сотни лучших работодателей США по версии Fortune корпорация Microsoft заняла лишь 72 место. В то же время в пятерке лидеров оказались SAS, Google и NetApp.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 5-7 минут
Больше новостей о: Microsoft Рейтинг работа
  • Скопировано
Новости

ok